НОВИНИ ГРАД » Новини » Один человек погиб и 12 пострадали в ДТП

Один человек погиб и 12 пострадали в ДТП

Читати grad.ua у  

Сводка ГАИ о происшествиях на дорогах Одесской области за минувшие сутки. Из двенадцати пострадавших пятеро - пешеходы.

Днем 14 апреля вблизи села Еремеевка 40-летний мужчина, управляя автомобилем «ЗАЗ 1102» на большой скорости, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – металлическое ограждение проезжей части. Вследствие ДТП 42-летний пассажир автомобиля от полученных травм погиб на месте. Водитель получил травмы средней тяжести, доставлен в лечебное учреждение.

В Одессе на улице Сегедской автомобиль «Мицубиси» сбил женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. Пенсионерка получила травмы головы и ушибы. Госпитализирована.

На Фонтанской дороге накануне днем водитель, управляя автомобилем «БМВ 318», совершил наезд на пожилую женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте.73-летняя пенсионерка получила травмы головы и ушибы. Госпитализирована.

На поселке Котовского под колеса автомобиля «Киа» попал подросток. 13-летний мальчик перебегал проезжую часть на днепропетровской дороге в неустановленном месте.Ребенок получил ушиб копчика. Ему оказана врачебная помощь.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: