НОВИНИ ГРАД » Новини » На дорогах Одесской области один человек погиб и 19 - травмированы

На дорогах Одесской области один человек погиб и 19 - травмированы

Читати grad.ua у  
Погибший и семеро пострадавших - пешеходы.
Всего по данным ГАИ за период с 28 по 30 ноября в Одессе и Одесской обласати зарегистрировано 16 ДТП, половина из них - наезды на пешеходов.

 

Накануне вечером на автодороге  «Киев - Одесса» автомобиль «MERCEDES-BENZ» совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте на неосвещенном участке дороги. Вследствие полученных травм пешеход, 1967 года рождения, погиб на месте происшествия.

В Одессе на улице Столбовой автомобиль «Mitsubishi Carisma» совершил наезд на пешехода. который переходил дорогу в неустановленном месте. 40-летний пешеход получил травмы. Его доставили в больницу.

Аналогичный случай произошел на улице Житомирской: под колеса автомобиля «ВАЗ-111830» попала пожилая женщина, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте.Пенсионерка получила травмы, госпитализирована.

Еще один пешеход-нарушитель пострадал на улице Старопортофранковской: 55-летний мужчина получил перелом плеча, травмы головы и множественные ушибы.

Также, на поселке Котовского пожилая женщина переходила дорогу в неустановленном месте на проспекте Добровольского. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле скрылся с места ДТП.

На улице Академика Филатова троллейбус наехал на 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. После наезда троллейбус и водитель оставили место происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность водителя и номер троллейбуса были установлены. Женщина пешеход была госпитализирована с травмами средней тяжести.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: