НОВИНИ ГРАД » Новини » Пьяная ссора закончилась убийством

Пьяная ссора закончилась убийством

Читати grad.ua у  
Злоумышленника сотрудники одесской милиции задержали "по горячим следам".


В милицию г.Одессы поступило сообщение, что в районе Слободки - на улице 8-го марта неизвестный зарезал мужчину. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что компания молодых людей употребляла алкогольные напитки на улице возле одного из магазинов. В процессе распития спиртного между двумя мужчинами возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. Один из парней разбил бутылку и остатком от горлышка несколько раз ударил знакомого в живот. После этого мужчина ухедал на своем автомобиле. Пострадавший от полученных ранений скончался до приезда кареты скорой помощи.

В ходе обследования расположенных рядом кварталов патрульный наряд милиции вскоре в одном из дворов обнаружил автомобиль, на котором уехал злоумышленник. Оказалось, что здесь и живет подозреваемый в совершении преступления. Мужчину задержали. 24-летний одессит не смог объяснить свой поступок и сослался на сильное опьянение. Однако своей вины отрицать не стал.

Теперь из-за чрезмерного потребления спиртного и своей вспыльчивости задержанному грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет. В настоящее время следственным отделом мужчине сообщено о подозрении по признакам ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: