НОВИНИ ГРАД » Новини » На этой неделе ожидаются сильные снегопады и усиление морозов

На этой неделе ожидаются сильные снегопады и усиление морозов

Читати grad.ua у  
На территории Одесской области, согласно информации Гидромедцентра Черного и Азовского морей, ожидается ухудшение погодных условий. 27-28 января сохранится  облачная погода с прояснениями.
Ветер северо-восточный 18-23 м/с. Ожидается снег, метель, местами сильные заносы, по югу области - местами метель, местами сохранение гололеда, гололедица.Температура воздуха в течение суток составит от -3 до -8 градусов.

 

В среду - 29 января, по предварительному прогнозу, инсенсивность осадков спадет, температура воздуха существенно не изменится.

 

30 и 31 января ожидается очередное резкое понижение температуры воздуха - в ночное время будет до 16-и градусов ниже нуля.  Местами ожидается небольшой снег.

 

Госавтоинспекция Одесской области обращается к водителям с просьбой не забывать, что управление транспортными средствами в сложных погодных условиях требует внимательности и осторожности. Слеует придерживаться безопасной скорости движения и дистанции использовать ремни безопасности, соблюдать правила парковки.

 

В случае непредвиденной тяжелой ситуации на дороге следует обращаться по телефону в Управление ГАИ ГУМВД Украины в Одесской области: (0482) 365-777.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: