НОВИНИ ГРАД » Новини » Масштабный пожар в Малиновском районе (видео)

Масштабный пожар в Малиновском районе (видео)

Читати grad.ua у  

Более пяти часов пожарные боролись пожаром, возникшем в логистическом центре в районе Второй Заставы.  
 
18 ноября в 22:28 на спецлинию "101" поступило сообщение о пожаре в Одессе на улице Василия Стуса 2/1. На место происшествия по повышенному рангу вызова было направлено 10 единиц техники ГСЧС, в том числе две  автолестницы. На месте пожарные увидели, что открытым пламенем горит кровля 2-этажного складского помещения, и огонь распространялся вокруг на расположенные рядом офисные строения.  

Установлено, что пожар начался из раздевалки, расположенной на втором этаже. Работники сперва пытались самостоятельно загасить огонь, и только когда он распространился на деревянную обрешетку крыши, они вызвали пожарных. На складе находилось большое количество легковоспламеняющихся материалов, что усложняло работу пожарных. 
 
Возгорание было локализовано в  01:06,  еще три часа понадобилось на полную ликвидацию пожара.  Огонь уничтожил крышу 2-этажного склада и 3-этажного офисного строения Одесского Логистического центра, а также оборудование для изготовления полиэтиленовых изделий и полиэтилен на общей площади 850 м2.
 
Расположенные рядом здания не пострадали. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: