НОВИНИ ГРАД » Новини » В с.Новая Долина совершено жестокое убийство

В с.Новая Долина совершено жестокое убийство

Читати grad.ua у  
3 октября в 05:00 часов  в милицию поступило сообщение что на территории дачного кооператива «Дорожник» в с.Новая Долина Овидиопольского района во дворе дома обнаружен труп 53-летнего хозяина.


На теле мужчины были многочисленные ножевые и огнестрельные ранения. На втором этаже дома обнаружили его едва живую жену. У 49-летней женщины погибшего также многочисленные резанные и стреляные раны лица и шеи. Ее доставили в больницу. Об этом телекомпании ГРАД сообщил руководитель пресс-службы облуправления внутренних дел Владимир Шаблиенко. Возбуждено уголовное дело сразу по 3 статьян УКУ: по факту убийства, покушения на убийство и разбоя.

 

В совершении данного преступления подозревается 26-летний сын потерпевших. Владимир Шаблиенко сообщил, что парня сейчас разыскивают. Он признан опасным, так как у него при себе, по предварительным данным, можеть быть травматический пистолет.

 

В свою очередь СМИ рассказывают, что на теле 53-летнего мужчины было 33 рубленых и колото-резанных ран. Кроме того, на шее у мужчины было слепое ранение, похожее на огнестрельное. На месте трагедии, как сообщают СМИ со ссылкой на свои источники в милиции, нашли нож для разделки мяса, гильзы и пачки с долларами. В свою очередь в милиции заявили, что в совершении преступления подозревается 26-летний сын потерпевших. Его ищут, у парня может быть травматический пистолет.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: