НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 11 сентября 2012 г.

Криминальная хроника 11 сентября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 524 заявления о правонарушениях, из них раскрыты по «горячим следам» - 310.


Среди раскрытых преступлений - 63 факта нанесения телесных повреждений, 7 грабежей, 22 факта мошенничества, 70 краж, 38 фактов хулиганства. Также раскрыто 1 преступление экономической направленности, и 9 – в сфере незаконного оборота наркотиков.на дорогах области зафиксировано 13 ДТП.

На рынке Черемушки 32-летняя женщина вырвала кошелек из рук 28-летней одесситки. Воровку задержали. В Приморском районе задержан 30-летний мужчина, который в июле этого года в центре Одессы ограбил 46-летнюю женщину. У злоумышленника, который ранее уже был судимым за кражу, изъято вещественное доказательство – украденный телефон.

Сотрудники Малиновского райотдела милиции задержали 58-летнего мужчину, который под видом устройства двоих детей на учебу в один из одесских вузов завладел деньгами жителя Одессы в сумме 92400 грн.

В г. Белгород-Днестровском задержана 17-летняя девушка, которая повредив замок проникла в квартиру к своей знакомой, откуда украла имущество на общую сумму 3000грн. Все украденные вещи возвращены владелице. Возбуждено уголовное дело.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: