НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Компания TeNeT отпраздновала свой юбилей в городе Южный
Компания TeNeT отпраздновала свой юбилей в городе Южный
Читати grad.ua у  

С  приходом осени исполняется ровно год, как телекоммуникационная компания Теnеt начала предоставлять свои услуги жителям города Южный. Теnеt вместе с горожанами решил отпраздновать свой юбилей.

Вот уже целый год жителям Южного стали доступны современные услуги связи: высокоскоростной интернет, инновационные возможности интерактивного цифрового телевидения и цифровой телефонии. В день юбилея Теnеt возле абонентского отдела собрались немало горожан, чтобы поучаствовать  в празднике, который организовала компания.

Олег Елисеев, генеральный директор телекоммуникационной компании TeNeT:

Хочу поздравить всех  с нашим первым юбилеем в городе Южный мы благодарны жителям города Южного за теплый прием. Ровно год исполнился с того момента, как услуги телекоммуникационной  компании TeNeT стали доступны в Южном. Мы можем похвастаться – сегодня тысячи южненцев пользуются нашими услугами-услугами цифрового телевидения, качественного интернета, и сети беспроводных wi-fi zone.

К своему юбилею в городе Южный компания Теnеt подошла творчески. Для гостей праздника была проведена специальная лотерея, а детей развлекал веселый клоун. Пригласили на встречу и юных футболистов из южненского футбольного клуба «Докер». Ребята показали зрителям высокий класс владения мячом. Спортсмены рассказывают — компания «Теnеt» активно поддерживает работу клуба, помогает перспективным игрокам.

Игорь Заяц, главный тренер футбольного клуба «Докер»:

Мы подключены к их информационным сетям – Теnеt, телевидение и т.д. у нас в офисе стоит вся их аппаратуры и мы с удовольствием сотрудничаем, они приходят к нам,        поддерживают деток на футбольных матчах.

На юбилей компании ТеNеТ в городе Южный пришел и ее первый абонент. Виктор Козик ровно год назад отдал предпочтение Тенету, и, признается, нисколько не разочаровался в своем выборе.

Виктор Козик, первый абонент компании TeNeT в городе Южный:

Про акцию я узнал от знакомых, что к нам приехала компания Теnеt и здесь у нас появился новый оператор интернета, я пришел к ним, потому что был на многих операторах, но связь 50 на 50, в некоторых местах не удовлетворяла скорость, сервис, поэтому закономерно было, что я пришел к ним в новую компанию.Сервисом я доволен и скоростью я доволен.

Ориентированность на клиента — это главное, говорят в компании Теnеt. На протяжении всего года специалисты Тенета разрабатывали и вводили специальные тарифные планы в Южном. Чтобы максимально отвечать потребностям жителей города в современных телекоммуникациях. К своему юбилею компания Теnеt подготовила еще один подарок.

Олег Елисеев, генеральный директор телекоммуникационной компании TeNeT:

В планы развития входит покрытие города Южного сетью беспроводного wi-fi так, чтобы владельцы коммуникаторов, планшетов, ноутбуков могли не выходить из сети, при этом не пользуясь дорогостоящей мобильной связью.

Уже сейчас — рассказывает Олег Елисеев — все преимущества инновационных сервисов связи компании Теnеt доступны всем жителям города Южный, а также ряду близлежащих населенных пунктов, например в ПГТ Черноморское.


Схожі новини

Коментарі