НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » TENET теперь мобильный
Телекоммуникационная компания TENET
Читати grad.ua у  

Телекоммуникационная компания TENET объявляет о старте новой линейки тарифных планов, которые включают в себя услуги мобильной связи. В частности, звонки, SMS и мобильный Интернет.

Это – совместный продукт TENET и диджитал-оператора lifecell, на базе которого и развернуты мобильные услуги.

По 5 Гб мобильного Интернета каждые 30 дней и SIM-карта – такой подарок делает TENET своим абонентам. Больше гигабайт и минуты разговора включены в новые тарифные пакеты.

Генеральный директор телекоммуникационной компании TENET Олег Елисеев:

Теперь TENET – мобильный. Это логичный шаг в развитии компании. TENET c 1992-го года обеспечивает одесситов, позже - жителей региона и даже Николаевской области, услугами связи. И мы постоянно исследуем и внедряем инновации, стараясь не только оправдать, но и предвосхитить ожидания абонентов.

С помощью новой услуги, абоненты TENET теперь могут практически постоянно находиться на связи: и дома, и на работе, и в дороге.

Мобильный номер легко заказать в Личном кабинете абонента, а также в ближайшем абонентском отделении TENET.

Информационная справка

TЕNЕT – крупнейшая динамично развивающаяся телекоммуникационная компания Юга Украины, лидер в сфере инноваций и эффективных цифровых решений для дома и бизнеса. Основана в 1992-м году. По оценкам консалтинговых агентств, TЕNЕT входит в ТОП-10 телекоммуникационных компаний страны. Предоставляет услуги:

  • высокоскоростной доступ в Интернет,
  • цифровая телефония,
  • интерактивное цифровое телевидение,
  • хост-провайдинг,
  • организация и обеспечение работы Wi-Fi Zone
  • мобильная связь.



Схожі новини

Коментарі