НОВИНИ ГРАД » Новини » Кримінал » Наркоплантация на приусадебном участке в доме на Таирова

Наркоплантация на приусадебном участке в доме на Таирова

Наркоплантация на приусадебном участке в доме на Таирова
Читати grad.ua у  

В Киевском районе задержали наркоторговца. На территории частного дома в теплице правоохранители обнаружили около 50 кустов конопли.

Также во время обыска у него изъяли полтора килограмма высушенной конопли, килограмм измельченного каннабиса, готового к употреблению. Кроме того, нашли и приспособления для курения наркотических веществ.

Открыто уголовное производство. Изъятые наркотики отправили на экспертизу. Фигуранта проверяют на причастность к сбыту наркозелья. –сообщили в пресс-службе облполиции.

А в Суворовском районе полицейские задержали «закладчика» наркотических веществ.

Сегодня днем, во время патрулирования на Котовского, инспекторы обратили внимание на мужчину, который что-то прятал на подоконнике дома на улице Академика Заболотного. Увидев патрульных, гражданин начал резко менять движение и резко пошел в направлении улицы Жулио-Кюри. Правоохранители остановили мужчину.

У него было обнаружено 14 свертков с наркотическими веществами, по словам задержанного – метадон.

В мобильном телефоне были прописаны адреса «закладок», которые он уже успел разложить. Всего 26 свертков. По месту жительства 56-летнего мужчины следователи провели обыск и изъяли еще 207 свертков вещества, вероятно, наркотического происхождения.

На месте работала следственно-оперативная группа. Изъятые вещества направлены на экспертное исследование.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: