НОВИНИ ГРАД » Статті » Как помириться с девушкой или как сменить гнев на милость

Как помириться с девушкой или как сменить гнев на милость

Читати grad.ua у  

Рано или поздно в отношениях наступает момент, когда не совпадают взгляды, нарастает конфликт интересов или, попросту, один из партнеров не сдерживает слов. Как результат – ссора. Так уж сложилось, что без них создание прочных отношений просто невозможно. Вот только размолвки несут за собой не только негатив, но и дают шанс проявить любовь и заботу с двойной силой. Как же помириться с девушкой, чтобы не сделать еще хуже? Что можно дарить, а от чего лучше отказаться?

Серьезность подарка прямо пропорционально зависит от причины ссоры. Если дело идет об измене, понятное дело, что букетом цветов не отделаться. Секрет успеха прост: делать что-либо с любовью.

Как помириться с девушкой 

Топ способов помириться с девушкой

Цветы

Традиционный способ вернуть расположение любимой – заказать букет цветов с доставкой. В данном случае, не стоит экономить на количестве или качестве, ведь смысл такого подарка в демонстрации силы чувств. Если нет возможности преподнести букет лично.

Незабываемый ужин

Девушки - те еще мечтательницы. Ни одна не откажется от романтического ужина на берегу реки, уютном роскошном ресторане или укромном местечке. Зная предпочтения и желания любимой, легко найти идеальный вариант. Создать романтическую атмосферу помогут живые цветы, легкая музыка и символические атрибуты. Если денег на подобную организацию нет – ужин при свечах тоже отлично подойдет.

Ювелирные украшения

Когда причина ссоры максимально серьезна, отделаться цветами или ужином вряд ли получится. Более уместно подарить что-то ценное и особенное. Изысканные серьги, невесомое колечко или милая подвеска вмиг помогут сгладить конфликт.

Воздушные шары

Романтические натуры оценят огромное количество разноцветных гелиевых воздушных шаров, к которым можно добавить большую мягкую игрушку или коробку с сюрпризом.

Как помириться с девушкой 

Пусть мечты станут реальностью!

Отличным вариантом будет воплощение заветной мечты девушки. Это может быть поездка в теплые страны, предмет одежды или какие-то курсы. Такой подарок не только порадует любимую, но и покажет, что ее партнер внимателен и умеет слушать.

Совместный день

Поход в кино, аттракционы, квест комната, тур выходного дня – вариантов множество. Важна не так форма, как возможность провести целый день вместе. Минуты наедине дают возможность поговорить, проявить чувства и хоть немного сгладить конфликт.

Искренность

Лучший подарок – честность. Ничто так не поможет разобраться в отношениях, как откровенный разговор. Негативное впечатление от ситуации сгладиться, но вопрос останется не решен. Если выбираете это способ – можно еще добавить цветы с романтическим ужином. Лишним не будет.

Самое главное – не выбор подарка, а чувства, с которыми его преподносят. Недостаточно одних только слов, чтобы доказать свою правоту. Тщательно продумывайте варианты подарка, и любимая обязательно пойдет навстречу.




Схожі новини

Коментарі