НОВИНИ ГРАД » Статті » Новогодний бум подарков: что можно купить маме в качестве подарка?
Новогодний бум подарков: что можно купить маме в качестве подарка
Читати grad.ua у  

Остаются считанные дни до того, как в магазинах выстроится огромная очередь, по радио каждая вторая песня будет радостно напевать Happy New Year, а у мужчин и женщин появляться седые волосы. Иначе как удержаться от нервного напряжения, когда 2021 год на исходе, а подарок главной женщине в мире так еще и не придуман? Сложность в том, что мама скажет «мне ничего не нужно» и вряд ли принесет вам на блюдечке wish list желаемых подарков. Поэтому выбора нет, сюрприз нужно придумывать самостоятельно.

Если носочки, кастрюли и другие банальные вещи уже подарены, лучше присмотреться к более современным и оригинальным решениям: Пандора браслет, фото на холсте и отдых.

Обзор лучших подарков для мамы в 2021 году

Чтобы точно порадовать маму, можно либо подарить то, что ей действительно нужно, либо брать чувствами и оригинальностью. Но лучше, когда оба условия объединяются в один презент. Например, это происходит с украшениями от Pandora:

  • это ваши уникальные истории, воплощенные в ювелирных изделиях — вы можете подарить подвеску или браслет с шармом, который станет напоминанием о памятном событии или ваших теплых чувствах;
  • огромный ассортимент — это не просто два пустых слова, а действительно так, поэтому можно подобрать украшение для любых вкусовых предпочтений женщины, бренд регулярно делает коллаборации и разрабатывает новые тематические коллекции, кстати, есть серия украшений для мамы;
  • оригинально и универсально — все аксессуары имеют большую историю, но лаконичное воплощение, поэтому их можно будет легко совмещать в разных образах.

Так, мама получает не просто украшения от Pandora в красивой упаковке. Она получает историю, эмоцию и гамму незабываемых чувств. Теперь у нее есть красивое напоминание о том, что дети всегда помнят о ней и невероятно благодарны ей за все, что она сделала.

Более того, в дальнейшем можно будет докупать шармы и дарить их в честь не менее памятных событий, например, рождение внука или годовщина. Pandora — то, что остается на долгие года, храня в себе таинство знаковых мероприятий.




Схожі новини

Коментарі

  1. Пользователь rost
    3 листопада 2021 14:38

    Отлиная статья о подарках! Все для празднования Дня рождения здесь легко и просто можно украсить любое мероприятие.