НОВИНИ ГРАД » Статті » Что подарить мужу на годовщину свадьбы?
Что подарить мужу на годовщину свадьбы
Читати grad.ua у  

Каждая семейная пара с нетерпением ждет годовщины свадьбы для того, чтоб поздравить свою вторую половинку с этим замечательным событием. И если вы вдруг не можете выбрать интересный и достойный презент для своего супруга, то советуем вам ознакомиться с нашими вариантами, ведь среди них вы точно найдете что-то подходящее.

Квадрокоптер или приставка

Многие мужчины в любом возрасте в душе остаются детьми, просто если когда-то им хотелось играть в машинки, то теперь им хочется иметь более технологичные игрушки. Поэтому, советуем вам в качестве презента рассмотреть квадрокоптер или же одну из игровых консолей. В первом случае ваш муж сможет снимать ролики и видео с большой высоты, да и просто управлять таким дроном очень увлекательно. Ну а если вы захотите выбрать для него приставку, то можете приобрести либо ретро Dendy или Sega, или же выбрать более современные xbox и Playstation.

Именной халат

Если вы хотите вручить мужу что-то практичное, что он сможет носить каждый день, то можете рассмотреть в качестве идеи для подарка именно этот вариант. Конечно же, стоит особое внимание уделить материалу, он должен быть по настоящему качественным, тогда вашему супругу будет приятно его одевать. Кроме того, определитесь с цветовой гаммой, можете выбрать халат какого-то нейтрального оттенка, под цвет глаз мужа или же наоборот что-то яркое и необычное. Ну а для того, чтоб презент выглядел эффектнее, закажите нанесение именной надписи, такой знак внимания точно понравится вашему супругу.

Сертификат на впечатления

Отличным решением будет подарить мужу возможность получить необычные впечатления, научиться чему-то новому или побывать в интересном месте. Для этого вам стоит рассмотреть в качестве презента подарочный сертификат от bodo, ведь эта компания предлагает действительно огромное количество ярких впечатлений! Это может быть прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, парасейлинг, прогулка на квадроциклах, мастер-класс управления яхтой, ужин с безлимитным мясом, тест-драйв суперкара, картинг, спортивный массаж и многое другое. Выбор действительно огромен и вам стоит подбирать впечатление исходя из увлечений вашего супруга.

Мини бар

Многие представители сильного пола будут рады возможности получить свой собственный мини бар, поэтому, советуем вам рассмотреть и этот вариант для презента. Причем вы можете выбрать как классический небольшой шкафчик, в котором ваш муж будет хранить любимые напитки, так и девайс более интересной формы. Это может быть мини бар в виде глобуса, бочки, канистры, музыкального инструмента, бутылки и так далее. Советуем также и сразу наполнить его разными напитками, тогда ваш любимый будет доволен вдвойне!

Стильный аксессуар

Вы наверняка неплохо ориентируетесь во вкусовых предпочтениях вашего мужа и знаете, какой стиль он предпочитает. А значит, вы вполне можете подобрать для него идеальный аксессуар, который лишь подчеркнет его образ! Это может быть галстук и специальный зажим для него, бабочка, запонки, ремень, портмоне, портфель, шарф, зонт, перчатки и многое другое. Поверьте, вашему мужу будет приятно ваше внимание и он будет рад получить от вас любой аксессуар.

Балуйте своего супруга и дарите ему все самое лучшее и интересное!




Схожі новини

Коментарі