НОВИНИ ГРАД » Статті » Универсальные чехлы для гаджетов и аксессуары
Универсальные чехлы для гаджетов и аксессуары
Читати grad.ua у  

Каждый год выпускаются новые модели смартфонов, улучшаясь как по техническим критериям производительности (память, батарея, программное обеспечение, процессор и т.д.), так и по визуальным (дисплей, корпус, расположение камер, наличие кнопки). Вопрос защиты устройства стал особенно актуален в связи с такими изменениями в конструкции и внешнем виде как:

  • безрамочный дисплей;
  • увеличение диагонали экрана и количества камер;
  • корпус со стеклянной задней панелью.

Для предотвращения появлений трещин, царапин и любых других досадных повреждений, рекомендуется пользоваться чехлами для гаджетов. И при этом всегда хочется выбрать что-нибудь необходимое и оригинальное, отличающееся надежностью, удобством и необычным дизайном. В интернет-каталоге Armored в широком ассортименте представлены новейшие аксессуары для телефонов и гаджетов. Рассмотрим некоторые из них.

Универсальный чехол с усиленными углами

Чехол изготовлен из термополиуретана, материала, совмещающего в себе эластичность, цветоустойчивость и износостойкость. Основной акцент на защиту закругленных углов смартфона от падений и ударов. Предотвращены повреждения так же экрана и объективов камер, за счёт бортиков, расположенных по периметру корпуса и на задней панели. В наличии как цветные, так и прозрачные модели, способные подчеркнуть оригинальный дизайн телефона. Есть и варианты с камуфляжным мозаичным узором разнообразных расцветок.

Водонепроницаемый универсальный чехол

Водонепроницаемый универсальный чехол 

Чехол-футляр со всесторонней защитой подойдёт детям и людям, ведущим активный образ жизни, например, в сфере водного спорта. Внутренняя полимерная отделка не препятствует взаимодействию с сенсором, но основное достоинство такого аксессуара – водонепроницаемость. Гаджет помещается в чехол и надежно закрепляется пластиковыми зажимами. Цветовая гамма довольно обширна. К аксессуару прилагается ремешок с карабином.

Универсальный чехол книжка

Универсальный чехол книжка 

Чехлы подобной конструкции надежно защищают стороны устройства. Специальные зажимы фиксируют устройство по всем четырём углам, что препятствует его выпадению. Внутренняя отделка выполняется из мягких материалов для улучшения защитных свойств. Гаджет с таким аксессуаром выглядит строго и презентабельно. Различные цветовые решения позволят каждому подобрать чехол на свой вкус. Небольшим бонусом может стать наличие в аксессуаре кармана для банковской карты или визитки.

Как проще всего сделать выбор

Развитие интернет-торговли позволяет существенно экономить время и обладает рядом других преимуществ. Так, специализированная интернет-площадка Armored.ua позволяет легко выбрать наиболее подходящий вам вариант благодаря быстрому поиску по нужным производителям, моделям и другим параметрам. Достаточно несколько кликов и вы можете купить чехол для телефона на armored с доставкой и без лишних хлопот.




Схожі новини

Коментарі