НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Как правильно выбрать чехол для iPhone 12
Как правильно выбрать чехол для iPhone 12
Читати grad.ua у  

При приобретении нового смартфона сразу же возникает вопрос выбора чехла, и разнообразие предлагаемого ассортимента позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант.

Большой экран современных смартфонов становится основной проблемой при выборе. Безрамочный дисплей прекрасно выглядит, но очень легко повреждается. Поэтому, выбирая чехлы на iPhone 12, основными требованиями к аксессуару будут:

  • защита самых уязвимых частей девайса;
  • удобство и возможность лёгкой смены чехла;
  • разрезы должны точно совпадать с разъёмами для наушников и зарядки;
  • чехол должен плотно прилегать к телефону;
  • приятный на ощупь и не скользящий материал.

«Яблочные» чехлы пользуются большим спросом у украинских покупателей. Если вы хотите избежать появления царапин и трещин на вашем девайсе, тогда используйте чехлы для телефонов – Vchehle, разнообразный ассортимент которых способен удовлетворить даже самый изысканный спрос.

Силиконовые чехлы

Силиконовые чехлы 

Силиконовый чехол считается одним из самых популярных. Он отлично защищает смартфон от ударов, и при этом изготовлен из мягкого, приятного тактильно, не скользящего материала. Внутри есть вкладка из микрофибры, которая не позволяет попадающим внутрь пылинкам царапать корпус телефона. Одним из самых приятных плюсов является разнообразие цветов, они могут быть, как яркими и насыщенными, так и пастельными и нежными.

Кожаные чехлы

Кожаные чехлы 

Приятны на ощупь, выглядят солидно и очень стильно. При выборе цвета лучше отдать предпочтение темным оттенкам: тёмно-синему, коричневому, черному, как более практичным.

Прозрачные чехлы

Прозрачные чехлы 

Если вам вполне нравится цвет вашего смартфона, тогда прозрачный чехол будет в самый раз. Особенно хорошо сочетается с яркими оттенками девайсов. Из-за твердого и неэластичного материала, при частом снятии чехла, на нём могут появиться еле заметные трещины, также возникают проблемы с нажатием клавиш выключения и громкости, приходится прилагать небольшие усилия. А ещё аксессуар имеет неприятное свойство собирать отпечатки пальцев.

Кожаные чехлы-книжки

Кожаные чехлы-книжки 

Плюсами и минусами очень схожи с обычными кожаными чехлами, но со своими особенностями. Благодаря крышке, в закрытом состоянии, экран телефона будет защищён. В ней же есть отдел для банковских карт. Из минусов можно выделить отсутствие магнита, из-за чего крышка при носке, скорее всего, будет болтаться.

Противоударные чехлы

Противоударные чехлы 

Название говорит само за себя. В этот чехол встроена металлическая пластина, чтобы в случае падения с телефоном уж точно ничего не случилось. Имеется кольцо, которое служит держателем, удобно одевается на палец и девайс очень вряд ли выпадет из рук. Подобный дизайн более мужской, как по виду, так и цветовой гамме.

Так какой же чехол подойдёт именно вам?

Если вам нравится soft-touch покрытие и яркие вызывающие цвета, тогда силиконовый чехол как раз подойдёт.

Если же цвет спинки телефона вас вполне устраивает и, более того, вы не хотите её прятать, то смело берите прозрачный чехол.

Если вам нравятся кожаные изделия, темные оттенки подходят под ваш имидж или же ваша жизнедеятельность может подвергнуть телефон к частым падениям, а в следствии трещинам и царапинам, то выбирайте между чехлами-книжками (чехлами-конвертами) и противоударными чехлами.

Автор: Вероника Гейван




Коментарі