ГРАД » Новости » Спорт » В Одессе состоялся всеукраинский турнир по карате

В Одессе состоялся всеукраинский турнир по карате

Читать grad.ua в

Традиционный турнир Odesa Оpen прошел 1-2 июня в спорткомплексе Национального университета «Одесская политехника». В соревнованиях приняли участие 408 спортсменов, включая гостей из Молдовы. Об этом сообщает Одесский городской совет.

Отмечается, что победителем стал Одесский СК «Легион» – 66 медалей, на II месте – СК «Катана» (Черноморск) – 64 медали, на III – Одесский СК «Royal Team» с 34 медалями. Отлично выступили на турнире воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №16.

Победителями стали: Дарья Холодняк (ката юниорки, женщины), Арианна Глазкова (ката, юниорки), Александр Задорожный (кумите 18+), Дмитрий Калиниченко, Дмитрий Чуйкин (кумите, юниоры), а также команда в составе Арианны Глазковой, Дмитрия Прасова и Евгения Скрипника в командном ката 10-13 лет и команда в составе Дмитрия Чуйкина, Дмитрия Калиниченко, Михаила Донца, Давида Резепкина, Егора Жилюка и Виталия Баранова в командном кумите.

Серебряными призерами стали: Владимир Рублев (кумите кадеты), Евгений Скрипник, Глеб Соколов (ката), Александр Безносов, Егор Жилюк, Илья Чуйкин и Давид Резепкин (кумите).

Бронзовые награды получили: Мария Купрессова (ката юниорки, ката женщины), Артем Панчук, Василий Ковтун, Роман Герула, Эдуард Кошкидько, Виталий Баранов и Валерий Баранов (кумите).