ГРАД » Новости » Спорт » Команда одесских батутисток завоевала золото Кубка Украины

Команда одесских батутисток завоевала золото Кубка Украины

Читать grad.ua в

В Одессе 14-17 мая состоялся Кубок Украины по прыжкам на батуте. В турнире приняли участие 55 сильнейших спортсменов из 5 областей Украины.
Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Одессу представляли воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1. В индивидуальных прыжках Андрей Кучеренко завоевал бронзовую награду, а София Аларова заняла первое место.

В синхронных прыжках пара одесских спортсменок Вероника Пятакова и София Аларова получила серебряные награды, уступив 0,4 балла спортсменкам из Николаева. Кристина Кожанова и София Лобань завоевали бронзовые медали.

В командных соревнованиях среди женщин одесские спортсменки София Лобань, Вероника Пятакова, София Аларова и Кристина Кожанова на одно очко опередили команду Николаева и стали победительницами Кубка Украины.