ГРАД » Новости » Спорт » Одесситки стали призерами чемпионата Украины по синхронному плаванию

Одесситки стали призерами чемпионата Украины по синхронному плаванию

Читать grad.ua в

В Киеве 14-16 декабря проводился командный чемпионат Украины по синхронному плаванию. Одессу на турнире представляли воспитанницы Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Черноморец».

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Одесские спортсменки блестяще выступили на соревнованиях, завоевав 10 медалей: одну золотую, пять серебряных и четыре бронзовых.

Одеські спортсменки – переможниці чемпіонату України із синхронного плавання_4

Владислава Кочерба стала чемпионкой Украины в сольной программе и серебряным призером в соревнованиях технических групп, произвольных и акробатических групп. Елизавета Седова и София Саруханян завоевали серебряные медали в комбинированной программе и бронзовые награды в соревнованиях произвольных и технических групп.

Кроме того, по итогам соревнований Владислава Кочерба была включена в основной состав национальной сборной команды Украины.