ГРАД » Новости » Происшествия » В Одессе полицейские разоблачили в разбойном нападении двух мужчин

В Одессе полицейские разоблачили в разбойном нападении двух мужчин

В Одессе полицейские разоблачили в разбойном нападении двух мужчин
Читать grad.ua в  

Как рассказали правоохранители, чтобы попасть в квартиру потерпевшего злоумышленники представились соседями, которые его якобы затапливают, а когда мужчина открыл дверь, ворвались в квартиру, избили потерпевшего и угрожая пистолетом потребовали у него деньги.

Не получив желаемого, мужчину насильно затолкали в автомобиль и повезли в ломбард, чтобы он сдал свой смартфон, а вырученные деньги отдал злоумышленникам. Пострадавшему удалось тайком отправить смс-сообщение родственнице о происшедшем. И уже в свою очередь сообщила правоохранителям.

В Одесі злочинці увірвались до квартири та погрожуючи пістолетом вимагали гроші_3

В течение часа правоохранители установили местонахождение мужчин и их личности. Ими оказались ранее осужденные за имущественные преступления одесситы. Задержали их у одного из ломбардов оперативники отдела полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 при силовой поддержке батальона полиции особого назначения ГУНП в Одесской области.

Во время осмотра автомобиля, в котором передвигались подозреваемые, правоохранители обнаружили пистолет, предварительно стартовый, который направлен на экспертизу.

В Одесі злочинці увірвались до квартири та погрожуючи пістолетом вимагали гроші_2

Правонарушителям сообщили о подозрении, за совершенное им грозит до 15 лет заключения с конфискацией имущества.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: