ГРАД » Новости » ДТП » В Одесской области в двух ДТП травмировались дети

В Одесской области в двух ДТП травмировались дети

В Одесской области в двух ДТП травмировались дети
Читать grad.ua в  

Одно автопроисшествие произошло в Одессе вчера вечером на перекрестке улицы Нежинской и Дворянской. Водитель автомобиля «Toyota Prius», совершая выезд со второстепенной дороги на главную, не учла дорожную обстановку и столкнулась с автомобилем «Toyota Land Cruiser», который имел преимущество в движении.

Пострадали два мальчика девяти и десяти лет, которые находились в «Toyota Prius». Их доставили в больницу предварительно с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и ушибами теменного участка головы.

Обоих водителей проверили на состояние опьянения – они были трезвые. Полные обстоятельства происшествия устанавливаются.

Что касается дорожно-транспортного происшествия в Белгороде-Днестровском, то там водитель автомобиля «BMW», двигаясь днем по дороге близ Днестровского лимана, возле гаражного кооператива совершил наезд на 4-летнего мальчика, который катался на велосипеде. Ребенка доставили в местную больницу, где медики диагностировали ему многочисленные ссадины, ушибы головы и перелом ноги.

Отмечается, что водитель был трезв. В рамках производства полицейские поместили автомобиль на арестплощадку и назначили ряд экспертиз. Следствие продолжается, устанавливаются полные обстоятельства аварии.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: