ГРАД » Новости » ДТП » ДТП в Одесском районе: один человек погиб, два – в больнице

ДТП в Одесском районе: один человек погиб, два – в больнице

ДТП в Одесском районе: один человек погиб, два – в больнице
Читать grad.ua в  

Обе аварии произошли вчера, 22 декабря. Об этом сообщили в ГУНП в Одесской области.

Что касается ДТП в Крыжановке, то там около 14 часов водитель мусоровоза на кладбище совершил наезд на сотрудника, когда совершал движение задним ходом. Потерпевшему были нанесены несовместимые с жизнью телесные повреждения.

Водителя проверили на состояние опьянения – он был пьян.

По данному факту следователи возбудили уголовное производство. Водителя задержали, ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы.

Еще одно ДТП произошло возле Молодежного предварительно около 10 часов. Водитель «ВАЗ», двигаясь из села и поворачивая налево в направлении города Черноморск, не уступил дорогу водителю «Opel Kadett», который двигался во встречном направлении со стороны села Санжейка, в результате чего столкнулся с ним.

В дорожно-транспортном происшествии пострадали двое пассажиров из «Opel Kadett». Пострадавших доставили в больницу, где одному медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб лобного участка головы, закрытый перелом ребер, а другому – закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины.

Обоих водителей проверили на состояние опьянения – они были трезвые.

Сведения о происшествии были внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. В рамках начатого уголовного производства полицейские назначили ряд экспертиз.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: