ГРАД » Новости » В Одессе продолжается профилактическая отработка города

В Одессе продолжается профилактическая отработка города

В Одессе продолжается профилактическая отработка города
Читать grad.ua в  

Правоохранители проводят профилактические рейды во всех районах города. Патрульные проверяют подозрительных лиц и автотранспорт, контролируют ограничения и запреты, введенные в период правового режима военного положения.

В ходе рейда патрульные проверяют подозрительных лиц и автотранспорт, контролируют ограничения и запреты, введенные в период правового режима военного положения. В частности, продажа алкогольных напитков после 22 часов, своевременное прекращение работы заведений и соблюдение гражданами комендантского часа.

Также отрабатывали лиц, находящихся на превентивных учетах полиции, в частности ранее судимых, обидчиков и владельцев оружия. Уделяли внимание детям, которые в темное время суток находились на улице без сопровождения взрослых. Следили за соблюдением водителями правил дорожного движения.

Во время отработки Приморского района правоохранители раскрыли ряд уголовных правонарушений, среди которых незаконное обращение с оружием, незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

Был составлен ряд административных материалов, в частности за нарушение водителями правил дорожного движения; мелкое хищение чужого имущества; нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями; курение табачных изделий в запрещенных местах; распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде; и другие. Кроме того, правоохранители обнаружили 23 нарушителя комендантского часа.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: