ГРАД » Новости » В Одессе продолжают борьбу с коллаборантами

В Одессе продолжают борьбу с коллаборантами

В Одесі продовжують боротьбу з колаборантами
Читать grad.ua в  

Правоохранители Одессы за минувшие выходные задержали четырех ценителей «русского мира» и любителей фотографировать объекты инфраструктуры – сообщает спикер патрульной полиции города Алла Марченко.

В прошлую субботу в Малиновском районе патрульные полицейские задержали мужчину, который фотографировал один из объектов инфраструктуры. В его телефоне обнаружили несколько фото объектов критической инфраструктуры и переписку с абонентами России.

Еще двоих задержали в Приморском районе, когда они также пытались фотографировать объекты инфраструктуры города. А в Киевском районе города остановили мужчину, в телефоне которого находилось множество телеграмм-каналов страны-агрессора, а также каналы сбыта наркотических веществ.

Кроме того, в доме на Большой Арнаутской, во время вызова на сообщение о громкой музыке, патрульными полицейскими было обнаружено 30 горшков с марихуаной.

Всего за выходные патрульные обработали 1997 сообщений, проверили 67 подозрительных лиц, в отделения полиции доставили 24 нарушителя комендантского часа и обнаружили 31 нетрезвого водителя и 6 человек с наркотическими веществами.

 


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: