ГРАД » Новости » Свадьба в военное время: история одной семьи

Свадьба в военное время: история одной семьи

Весілля у воєнний час: історія однієї сім'ї
Читать grad.ua в  

Он – морской пехотинец, она только приехала к нему в Одессу. В первый раз пара сыграла свадьбу в 96-м году, как только Руслан Литвин вернулся со срочной службы. Через два года у супругов родился сын. Потом был развод, но чувства оказались сильнее всех проблем. И сейчас они снова сказали друг другу «да».

Вторая женитьба уже была без свадебного платья и костюма. Вместо этого была военная форма и еще большая радость от долгожданной встречи. Надежде Литвиной недавно удалось выехать в Одессу из Харьковской области.

В ЗАГС пара пришла, чтобы узнать, когда можно расписаться. А в учреждении решили не тратить попусту время и предложили сделать это сразу.

Руслан рассказывает, что война очень сильно закаляет. Но всегда нужно находить место для любви.

Он защищает независимость Украины с 2019-го года – добровольцем. Мужчина не смог оставаться в стороне, тем более что сын супругов ушел в армию годом ранее. Пара надеется, что Украина как можно скорее победит, и вся семья воссоединится и увеличится.

Над родным городом супругов в Харьковской области развевается украинский флаг. А у Руслана в его рюкзаке всегда с собой флаг. Чтобы установить его при освобождении еще одного населенного пункта нашего государства.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: