ГРАД » Новости » В Одессе растет число заболевших короновирусом

В Одессе растет число заболевших короновирусом

В Одесі зростає кількість хворих на коронавірус
Читать grad.ua в  

В одесской инфекционной больнице – больше 100 пациентов госпитализированы с подтвержденным covid. Уровень заболеваемости коронавирусом в городе растет с каждым днем, за последние две недели он увеличился более чем в два с половиной раза.

За последние две недели уровень заболеваемости ковидом в Одессе увеличился более чем в 2,5 раза – сообщил на брифинге директор Департамента здравоохранения Левон Никогосян. В городскую инфекционную больницу всё больше пациентов госпитализируют с подтвержденный диагнозом – коронавирус.

По словам спикера, в стране могут снова ввести масочный режим, за соблюдением которого практически перестали следить с начала войны. 
Единственная таблетка от ковида – вакцинация утверждает чиновник. В центрах первичной медико-санитарной помощи работают кабинеты прививок. Всего в городе их около 16. Также можно обратиться к своему семейному врачу.


Похожие новости

Комментарии

  1. Пользователь Kseniya Pava
    23 августа 2022 18:37

    Хотілося б сказати дівчатам, незалежно від віку, бережіть себе від цієї хвороби, бо наслідки можуть бути дуже тяжкими. Коли проходила лікування молочниці так от розбалакалися з лікарем і вона розповіла, що після коронавірусу у жінок з'являються різні ускладнення: порушення менструального циклу, молочниця, передчасний клімакс і як наслідок — безпліддя. 

СМИ Украины: