ГРАД » Новости » Водоочистная станция "Днестр" работает в штатном режиме

Водоочистная станция "Днестр" работает в штатном режиме

Читать grad.ua в  
Пресс-служба одесского филиала "Инфоксводоканал" опровергла информацию о захвате сепаратистами стратегического объекта,  снабжающего Одессу водой.


Вместе с тем, все объекты находятся под усиленной охраной. Об этом редакции телекомпании ГРАД сообщила  пресс-секретарь филиала ОАО Инфоксводоканал Елена Мелова: На сегодняшний день все объекты  Инфоксводоканала, в том числе водоочистная станция  Днестр в Беляевке  работают в штатном режиме. Все объекты находятся под усиленной охраной . Что касается Беляевки, то никаких постронних лиц  ни на территории станции Днестр , ни возле нее  не находилось.  Вода полностью соответсвует  нормам ГОСТа.

По-прежнему круглосуточно осуществляется контроль качества воды в водопроводной сети города Одессы и Одесской области.

Филиал "Инфоскводоканал" обращается к одесситам с просьбой не создавать панику,  делая запасы воды. Отчасти это спровоцировало снижение напора, из-за чего может отсутствовать вода у жильцов верхних этажей высотных домов. Отсутствие водоснабжения в ряде домов в центре города очевидно связано с проведенитем ремонтных работ.

Добавим, что на 6 мая в связи с проведением аварийно-ремонтных работ на водопроводных сетях города по адресу: ул. Екатерининская угол Куйбышева 6 мая 2014 года с 09:00 до 19:00 будет прекращена подача воды потребителям следующих улиц Одессы:
- Екатерининская, 50-90 и 55-93, М.Арнаутская 22-92 и 25-111, Л. Шмидта;
- Успенская, 47-81, Б. Арнаутская, 8-80 и 29-97, Базарная, 39-61 и 64-90;
- Пантелеймоновская, 20-108 и 3-17, Гимназическая, Итальянский б-р.

Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: