ГРАД » Статьи » Что подарить любимой сестре: 7 крутых идей
Что подарить любимой сестре: 7 крутых идей
Читать grad.ua в  

Что может быть приятнее радостных улыбок и счастливых глаз наших близких людей? Когда этот человек – сестра, желание порадовать его увеличивается вдвое. И само решение о презенте вызывает у нас больше сомнений и панику.

Если выбор сюрприза сестре по любому поводу становится не просто хлопотой, а головной болью, предлагаем подборку своих идей. Рассмотрите вариант для путешествий, красоты и здоровья, товары для спорта и хобби. И обязательно посмотрите каталог подарков bodo – подарочные сертификаты на впечатление порадуют сестру.

1. Мастер-класс гончарства с обжигом

Подарите сестре индивидуальное занятие по работе с глиной, во время которого она научится работать с пластическим материалом. Полученные новые навыки работы на гончарном круге, советы мастера и фантазия позволят ей совершить собственную вазу, чашку или горшок. После полного высыхания и обжига готовое изделие можно забрать домой и использовать в быту.

2. Стоунтерапия

Подарите виновнице праздника возможность посетить релаксационную и оздоровительную процедуру, основанную на приложении к активным точкам тела горячих и холодных камней вулканического происхождения. Их лечебное действие на организм описали давно в древних медицинских трактатах Дальнего Востока. Процедуру проведет квалифицированный мастер, который поможет улучшить кровообращение, укрепить иммунитет и избавиться от усталости. Хорошее настроение и самочувствие в завершение гарантировано!

3. Экшн-камера

Презент понравится любителям активного отдыха. Вещь, предназначенная для фото и видеосъемки компактная и функциональная, имеет множество дополнительных устройств для создания крутых видео. Выберите водонепроницаемую модель, с которой можно фиксировать крутые моменты под водой и в других экстремальных условиях.

4. Холодильник в авто

Дело незаменимо для тех, кто много путешествует собственным транспортом, любит отдыхать с пикником на природе. Благодаря наличию компактных аккумуляторов для охлаждения и специального покрытия внутри сумки, еда и напитки останутся прохладными длительно и не испортятся во время переезда.

5. Массажный набор для лица

Иметь красивый вид, несмотря на возраст, — желание каждой женщины. Но иногда судьбу нужно брать в свои руки. Если эти руки будут делать самомассаж лица, избежать мелких морщин и улучшить овал лица будет гораздо проще. Скребок "гуаша" и массажный роллер станут надежными помощниками в этом деле. Их изготовляют из натуральных камней — нефрита, кварца или оникса преимущественно.

6. Одежда для занятий спортом

Девушка, которая следит за силуэтом своего тела и любит проводить время в зале, однозначно обрадуется новому костюму для тренировок. Это могут быть как велосипеды или леггинсы с топом, так и комбинезон. Можно обратить внимание на специальную модель кроссовок для спортзала, а также спортивную сумку, бутылочку или питание.

7. Планер

Знаем, что есть много разумных программ для планирования своего дня. Однако большинство до сих пор предпочитает записи "от руки" на бумаге. Дневник станет незаменимым спутником жизни и поможет добиться успеха в начинаниях. Индивидуальности придаст гравировку или же рисунок-портрет по фото будущей обладательницы.

Учтите пожелания и хобби получателя при выборе подарка, и тогда вас ждет успех!




Похожие новости

Комментарии