ГРАД » Статьи » Серьги и форма лица - как выбрать стильные украшения

Серьги и форма лица - как выбрать стильные украшения

Читать grad.ua в  

Серьги всегда считались любимыми украшениями представительниц прекрасного пола. Примечательно, что эти аксессуары завоевали первенство еще тысячи лет тому назад и продолжают занимать лидирующие позиции.

Серьги и форма лица - как выбрать стильные украшения

Особое место в шкатулке каждой красавицы занимают серебряные серьги https://zlato.ua/uk/f-sriblo_925-serezhky/. Эти украшения, по мнению стилистов Злато, являются самым выигрышным вариантом для многих красавиц, ведь их ассортимент разнообразен, все они прекрасно комбинируются с другими аксессуарами, шикарно дополняют любой образ.

Выбор украшений для ушей

Ассортимент украшений в интернет магазине поражает своим разнообразием. На виртуальной витрине представлены простые пусеты, романтические висюльки, классические изделия с английским замком, универсальные кольца. Неудивительно, что среди такого разноцветия сделать свой выбор бывает удивительно сложно. Для того чтобы выбор был максимально простым стилисты советуют:

  • Круглолицым красавицам стоит присмотреться к элегантным висюлям - узким подвескам. Шикарно смотрятся аксессуары с камнями, визуально удлиняющие лицо. Выбрать можно модели с геометрическими линиями – прямоугольные, треугольные, ромбовидные украшения можно одевать как в офис, так и на светских раут.
  • Дамам с овальным лицом подходят все модели, представленные на виртуальной витрине. Выбрать можно пусеты всех мастей и размеров. А также купить не задумываясь, рекомендуется любые квадратные с английской застежкой, конго, подвески с камнем и без вставок.
  • Леди с ромбовидными формами рекомендуется отдавать предпочтение украшениям, смягчающим острые контуры лица. Шикарно смотрятся круглые модели, которые крепятся на мочке или элегантно свешиваются с нее.
  • Треугольнолицым следует отказаться от таких же серебряных серьг. Лучше всего смотрятся гвоздики в холодном цвете круглой или квадратной формы. Уместно смотрятся модели с ажурными вставками, инструкцией или минералами.

Многие люди считают, что серебряные серьги следует выбирать в соответствии с возрастом – юным красавицам следует выбирать максимально лаконичные украшения, а дамам постарше – что-то более элегантное. Стилисты zlato рекомендуют меньше учитывать возраст, а заботиться о создании гармоничного образа.

Серьги - как выбрать стильные украшения

Если дама стремится всегда выглядеть молодо и стильно, то покупать следует современные модели и отказаться от «аксессуаров из бабушкиного ящика». Стоит отметить, что серебряные серьги освежают лицо, подчеркивая обаяние женщины. Носить им можно постоянно, меняя модели по настроению, ведь купить украшения в интернет магазине можно дешево.




Похожие новости

Комментарии