ГРАД » Статьи » Кулоны для нее — выбор стильных и прекрасных

Кулоны для нее — выбор стильных и прекрасных

Читать grad.ua в  

Наверняка у каждой девушки есть кулон или подвеска. Это особое украшение, потому что притягивает взоры к зоне декольте — интимной женской зоне. Умело подобранный аксессуар сможет эффектно подчеркнуть достоинства своей хозяйки и скрыть недостатки при их наличии.

Кулоны для нее — выбор стильных и прекрасных 

На самом деле кулоны для нее предлагают современные ювелирные магазины, опираясь на широкий и разнообразный ассортимент продукции. Специалисты в ювелирной индустрии от компании Укрзолото отмечают, что для создания неповторимого и уникального образа должна быть изюминка. Она проявляется в деталях. Даже надев скромное неприметное платье, можно выглядеть привлекательно. И поможет в этом изящная подвеска или кулон.

Среди большого разнообразия аксессуаров стоит выделить такие модели:

  • изделия, инкрустированные драгоценными камнями;
  • кулоны с напылением золота и серебра;
  • медальоны;
  • украшения в виде буквы имени;
  • декорированные крестики и ладанки.

Выбор цепочки имеет значение

Оба аксессуара должны четко гармонировать между собой. Плетение цепи ни в коем случае не должно переманивать все внимание на себя и затмевать подвеску. Не менее важно учитывать длину и вес цепочки. Лучший вариант тот, при котором она весит в половину больше, чем кулон.

Выбирая украшения, стоит обратить внимание на металл изготовления. И цепь, и подвеска должны подходить друг другу по оттенку. Например, к серебру стоит выбрать серебро или белое золото, к желтому золоту — такой же цвет металла.

Украшение в сочетании с одеждой

Фантазийный кулон с экстравагантным дизайном и оригинальным оформлением сразу расставит все акценты в стиле девушки. Яркое украшение обязывает надеть одежду одного оттенка, дополнив образ лаконичными аксессуарами, например, миниатюрными серьгами и строгим некрупным браслетом.

Минималистичные кулоны требуют в образе спокойный тон одежды. Легкое дополнение на несколько оттенков светлее — достойный вариант для юной леди.

Для вечерних мероприятий стоит купить броские модели, инкрустированные драгоценными или полудрагоценными камнями, с ярким декором. Насыщенный ансамбль украшений и вечернего наряда сделают даму неотразимой.

Если кулон приобретается для ежедневной эксплуатации, тогда лучше обратить внимание на классический вариант без вставок и декора. Приветствуются сдержанные небольшие модели неярких оттенков.

Подбор кулона под форму выреза на одежде

Простые правила помогут всегда выглядеть великолепно:

  • под расстегнутую рубашку подойдут небольшие или средней длины украшения;
  • водолазки и вещи с высоким воротом красиво смотрятся с массивными изделиями, возможно на длинной цепи;
  • V-образный вырез дополнит подвеска в форме ромба.

Кулоны для нее — выбор стильных и прекрасных 

Независимо от цены и других характеристик, нужно в первую очередь опираться на свой вкус и предпочтения. Специалисты магазина Ukrzoloto советуют вначале просмотреть фото современных моделей.




Комментарии

  1. Пользователь Nancy Quarry
    5 января 2024 11:12
    При виборі подарунка для неї, кулони завжди виглядають елегантно та надають образу жінки особливого шарму. Якщо ви прагнете поєднати стиль та природну красу. Бурштин не лише додає благородство та тепло до кожного кулона, але і може мати позитивний вплив на психоемоційний стан власниці. Компанія славиться своєю якістю та увагою до деталей, що робить кожну прикрасу неповторною.