Новости Одессы 23.12.2020

Новости 23.12.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Скандал на Черемушках. Жители домов, расположенных возле Киевского районного суда, бьют тревогу. По их информации, суд намеревается закатать в асфальт зеленую зону с детской площадкой, чтобы организовать там свою парковку. Во вторник около 30 местных жителей собрались под зданием суда и потребовали от его руководства разъяснить ситуацию.

Одни одесситы хотят, чтобы вся зима была теплой, другие ждут мороза и снега. На что рассчитывать в новогоднюю ночь – на игру в снежки или прогулки под дожем? Это наши корреспонденты узнавали у специалистов гидрометцентра Черного и Азовского морей.

У каждого человека наверняка есть свои ассоциации с Новым годом. Своими новогодними воспоминаниями с нами поделился директор театра «Маски», народный артист Украины Борис Барский.

В регионе 792 новых случая коронавируса, диагноз подтвердился у 368 одесситов и 424 жителей области.

В период, когда один год сменяет другой, принято загадывать желания. И многие девушки рассказывают Вселенной о своей мечте встретить его – самого надежного, сильного, заботливого, с которым будешь чувствовать себя защищенно и комфортно. Иногда такие желания сбываются. Но часто по прошествии определенного времени выясняется, что у принца множество комплексов, и он не готов брать на себя ответственность или принимать серьезные решения. Это касается, в том числе, и вопроса появления в семье ребенка.

И вернемся к вопросу гендера. Если в вопросах планирования ребенка в семье необходимо достигнуть полного единодушия и взаимопонимания, то рацион мужчин и женщин в идеале должен отличаться. Это поможет укрепить здоровье и иммунитет – говорят эксперты.

 

Происшествия

Под Одессой подростковые разборки завершились стрельбой и ранениями. В Черноморске группа молодых людей напала на 16-летнего парня. Затем в ход пошло травматическое оружие.

На севере Одесской области из ружья расстреляли автомобиль, погиб мужчина. Подозреваемых в нападении разыскивают.

А в Одессе стреляли в полицейских. Стрельбу открыл 23-х летний парень, подозреваемый в мошенничестве. Пули пролетели мимо, пострадавших нет.

Ударила мужчину ножом в грудь. В центре Одессы задержали 19-летнююю девушку.

На Фонтане автомобиль врезался в столб и загорелся. К счастью, водитель и женщина-пассажир не пострадали.

В Одесской области во время пожара погиб трехлетний ребенок. В момент происшествия девочка была дома одна.

В Одесской области на кладбище нашли труп мужчины. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. В полиции просят помощи в установлении личности умершего.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: