Новости Одессы 28.09.2019

Новости 28.09.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Узнать если не все, то почти все о наличии в воздухе Одессы тех или иных веществ можно просто зайдя на страницу Одесского государственного экологического университета.

Аналитики, экономисты, и особенно те, кто ведет бизнес, продолжают обсуждать законопроект, согласно которому предприниматели 2-й – 4-й групп, работающие на едином налоге, а также те, у кого объем дохода в течение календарного года превышает 1 млн. грн, будут обязаны использовать регистраторы расчетных операций, проще говоря – кассовые аппараты.

В Городском саду отметили Международный день Институтов Конфуция. В рамках мероприятия одесситы имели возможность поближе познакомиться с культурой и научными достижениями восточных стран.

2794 случая нарушений правил дорожного движения. Это – печальная статистика всего лишь одной недели в Одесской области. Основная причина зарегистрированных аварий – нарушения правил проезда перекрестка и маневрирования – сообщили в патрульной полиции.

Удивительные пейзажи Куршской косы представили литовские художники на выставке в городской художественной галерее Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря.

Третий раз в Украине отмечается День благодарения.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: