Новости Одессы 19.09.2019

Новости 19.09.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В четверг у большинства одесситов отсутствовало водоснабжение.
Автомобилисты были настроены не столь оптимистично.

Перекрытие Люстдорфской дороги из-за проведения ремонтных работ спровоцировало пробки.

Воду во всех районах включили раньше, чем планировали – к шести часам вечера.

Еще двое детей госпитализированы в одесскую инфекционную больницу. Таким образом, всего в лечебное учреждение с 14-го сентября обратились 46 детей – учащиеся одной из школ города с симптомами кишечной инфекции.

В отделении онкогематологии областной детской больницы в тяжёлом состоянии находится мальчик – Тимур Сычевой. У него второй комбинированный рецидив страшной болезни – острый лимфобластный лейкоз.

Количество поступающих от родителей заявлений о пропаже детей увеличивается.

Дети-бродяги, дети-попрошайки, дети, которые сознательно ушли из дома или просто случайно потерялись. Нельзя равнодушно проходить мимо них, говорят в полиции. И уж тем более давать им деньги, которые будут вряд ли использованы для покупки еды. Обо всех таких случаях лучше сообщать правоохранителям.

Курортный сезон закончился, но трассу здоровья, которая проходит вдоль всего побережья – можно назвать внесезонной. Наши корреспонденты прошлись вдоль трассы и посмотрели, как она выглядит после закрытия пляжного сезона.

Происшествия

В четверг днем к зданию синагоги на улице Осипова прибыли правоохранители, территорию оградили. Очевидцы решили, что поступил сигнал о минировании очередного здания.

ДТП в центре города. На ул. Мечникова автомобиль Жигули на огромной скорости врезался в припаркованную маршрутку.

В центре Одессы задержали грабителя. На улице Базарной мужчина забрал деньги у водителя троллейбуса, но от испуга уронил их.

А в Киевском районе задержали автовора. На парковке у супермаркета на проспекте Небесной сотни злоумышленник разбил окно иномарки и похитил сумку с документами и деньгами.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: