Новости Одессы 01.08.2019

Новости 01.08.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Цены на овощи и фрукты в нынешнем году существенно выше, чем в прошлом. С чем это связано и будут ли дорожать продукты в дальнейшем – далее в нашем репортаже.

Ощутимо ли выросли цены на фрукты, овощи и ягоды по сравнению с прошлым годом, выясняла наша съемочная группа.

В новом 73-м театральном сезоне, который стартует 20-го сентября в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного, ценителей искусства ждут премьеры и новые постановки.

С 1 августа охранять общественный порядок на улицах городов Украины будут пешие патрули Национальной гвардии.

Настоящим праздником книги можно назвать событие, которое будет проходить в Одессе с 1 по 4 августа. Два книжных фестиваля «Зелёная волна» и Корнейчуковский фестиваль детской литературы впервые объединились в одно большое многогранное мероприятие.

Происшествия

1 человек погиб и 1 пострадал во время аварии на трассе Киев – Одесса в районе села Старые Маяки. ДТП произошло, когда водитель грузовика остановился на крайней правой полосе автотрассы из-за пробитого колеса.

В больнице умерла женщина, пострадавшая в страшном ДТП на трассе Одесса – Рени. Авария случилась 27 июля. В аварию попала семья, возвращавшаяся с отдыха.

В центре Одессы дорожный конфликт между водителями авто и мопеда едва не закончился поножовщиной. Инцидент случился на ул. На Малой Арнаутской. Патрульным сообщили, что пьяный водитель Toyota Camry, выезжая с парковки, создал аварийную ситуацию и едва не столкнулся с мопедом.

На Черёмушках нашли повешенного мужчину. Тело обнаружили в квартире дома на улице Героев Крут. По предварительной информации, речь идёт о суициде.

В Аркадии из-под земли забил фонтан. Бурный поток воды, высотой около 2 метров, за считанные минуты залил проезжую часть, создавая неудобства для пешеходов и автомобилистов.

В Одессе ночью сгорел автомобиль. По словам очевидцев, легковушка вспыхнула во время движения.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: