Новости Одессы 22.07.2019

Новости 22.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Досрочные парламентские выборы в Украине состоялись. Согласно официальным данным, в них приняли участие почти 50 % избирателей. А в Парламент проходят пять партий.

22 июля, последний день подачи электронных заявлений в ВУЗы для абитуриентов, поступающих на основе сертификатов ВНО.

Оптимизировать и ускорить процесс оформления бывших в употреблении автомобилей, призван экспресс-сервис, под условным названием «АвтоХАБ». Об особенностях и эффективности работы этого нововведения, рассказали сотрудники Одесской таможни государственной фискальной службы.

Лето – традиционная пора отпусков и отдыха. О том, какой отдых предпочитают одесситы – мы узнавали на улицах города.

Чтобы хорошо отдохнуть – нужно прислушиваться к себе, а не следовать за модой. Как восстанавливать свой внутренний ресурс во время отдыха – далее советы психолога.

По данным Национальной полиции в первом полугодии 2019 года возросло количество заявлений о пропаже детей. С чем связана эта тревожная статистика и каковы основные причины ухода детей из дома – об этом в интервью рассказал начальник отдела ювенальной превенции главного управления Нацполиции Одесской области Виталий Капуляк.

Происшествия

В Одесской области во время пожара в частном доме погиб мужчина.

Под Одессой иномарка насмерть сбила пешехода. Виновник происшествия скрылся.

И еще одно ДТП произошло на в районе «Черемушки». В результате столкновения двух иномарок, пострадал водитель одной из машин.

В Подольском районе задержали подозреваемых в грабеже и разбое. Двое мужчин избили пенсионера и забрали у него деньги.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: