Новости Одессы 31.05.2019

Новости 31.05.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Во многих школах, гимназиях и лицеях нашей страны 31 мая прозвучал последний звонок. На праздничной линейке в лицее № 9 побывала наша съемочная группа.

В средней школе №84 последний звонок прозвенел для 63-х выпускников.

Завершился конкурс вина и виноделия «Одесский залив».
Махинации с платежными картами в последнее время фиксируются все чаще. Мошенники изобретают новые способы, с помощью которых можно снять деньги с чужих банковских карт.

Прослушка в Одесском аэропорту. 50 незаконно установленных устройств для записи частной и служебной информации правоохранители обнаружили в помещениях терминала.

В большом зале Одесской филармонии прошел заключительный гала-концерт и награждение победителей Международного фестиваля-конкурса юных талантов «Звездочка».

«Обменяй сигарету на конфету». Во всемирный день борьбы с курением в Одессе призывали горожан отказаться от вредной привычки и сделать выбор в пользу здорового образа жизни.

Курильщики не только наносят вред собственному здоровью, но и доставляют неприятные ощущения тем, кто находится рядом. А также загрязняют город.

Активный циклон, который проходит над Балканами, захватит и часть Одесской области – говорят синоптики. Циклон принесет кратковременные дожди с грозами.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: