Новости Одессы 15.10.2018

Новости 15.10.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

В очередном доме Киевского района завершены работы, которые были запланированы нынешней весной во время выездных приемов депутата от Киевского района Дмитрия Танцюры. Депутат и одесситы остались довольны результатом.

Представители предприятий, компаний, организаций, которые регулярно, прозрачно и вовремя выплачивают налоги в полном объеме, были отмечены общественной организацией «Ассоциация плательщиков налогов Украины» и главным управлением Государственной фискальной службы в одесской области.

Австрийская организация «Черный крест» занимается поиском могил участников первой мировой, восстанавливает их, изучает данные о личностях тех, кто нашел последний приют в чужой стране. Есть такие могилы и в Одессе.

Первый Международный форум по химической безопасности Черного моря и химическому оружию состоялся в Одессе в Институте морской биологии Национальной Академии наук Украины.

В октябре отмечается международный день мигрирующих птиц.

В международный день мытья рук мы узнавали у эксперта, как часто и какими средствами надо мыть руки – чтобы не навредить организму.

Происшествия:

Стрельба в центре города. Есть раненый. Конфликт произошел в одной из коммунальных квартир на улице Льва Толстого.

Утром спасатели тушили масштабный пожар в селе Фонтанка. Огонь повредил два дома. Люди не пострадали.

Смертельная авария на трассе Одесса-Киев- столкнулись легковушка и Камаз. Один человек погиб, двое травмированы.

В Малиновском районе иномарка под управлением пьяного водителя протаранила служебное авто полиции. Пострадавших нет.

По горячим следам задержан подозреваемый в убийстве. Тело 85-летнего пенсионера обнаружили накануне во дворе частного дoма в Малинoвскoм райoне.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: