Новости Одессы 22.09.2018

Новости 22.09.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Субботний день для отдыхающих на Ланжероне принес неоднозначные впечатления. Потасовки, петарды, газ, сообщение о минировании – активисты выражали свой протест против расширения гостиничного центра Немо.

В субботу утром одесситы собрались на Алле Славы, чтобы возложить цветы и почтить память героев-партизан, которые внесли неоценимый вклад в победу над фашизмом и в освобождение нашего города от захватчиков.

Отопление и вода будут обходиться украинцам еще дороже. Дополнительная плата будет начисляться за установку и обслуживание общедомовых счетчиков.

Патрульные задержали подозреваемого в похищении номерных знаков автомобилей. В полицию поступило сразу несколько сообщений о краже госномеров с припаркованных авто в Киевском районе.

Во всемирный день без автомобиля, когда в разных странах агитируют за пешие или велосипедные прогулки, мы говорили о требованиях к велосипедистам с начальником пресс-службы управления патрульной полиции в Одесской области Аллой Марченко.

Выполнение правил дорожного движения и уважительное отношение друг к другу – основное на дороге для всех участников движения – говорят одесситы, с которыми общались наши корреспонденты.

Изображение всех 20-ти монастырей Святой горы Афон могут увидеть гости выставочного зала «Христианская Одесса».

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: