Новости 10.10.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-Накануне вечером у дома регионала Сергея Кивалова, выдвинувшего свою кандидатуру на пост городского головы, прозвучал взрыв.

-Маленькому одесситу нужна помощь. После перенесенной в 9-месячном возрасте тяжелой гипоксии, шестилетний Денис Дубовoй страдает от смешанного тетрапареза.

- Социальная инициатива одесситов «Дом, в котором мы живем» стремительно развивается. В субботу жители микрорайона Таирова показали свою сплоченность, проведя масштабную сельскохозяйственную ярмарку.

- В ночь с пятницы на субботу на территории Нижнеднестровского природного национального парка снова горел камыш.

-На трассе Одесса-Рени изъято почти 8 тысяч литров недоброкачественного топлива. Предприимчивые злоумышленники организовали у дороге незаконную автозаправку.

-В Малиновский райотдел милиции поступило заявление от 36-летнего одессита о том, что его ограбил неизвестный прямо на рабочем месте.

-Поселку Сергеевка исполнилось 126 лет.

- Eкраинская национальная федерация таиландского бокса Муэй Тай подвела итоги спортивного года и наметила планы на будущее.

-Одесская школа искусств № 3 пополнилась молодыми талантами. Более 20 первоклашек посвятили в начинающие музыканты и устроили для них праздничный концерт.

-В понедельник с 8-ми утра в связи с ремонтными работами будет запрещен проезд автотранспорта через железнодорожный переезд на перегоне Аккаржа – Барабой.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: