Новости Одессы 17.03.2015

Новости Одессы 17.03.2015
Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

В понедельник жители города Рени ощутили подземные толчки. Эпицентр землетрясения находился в Румынии, в районе Вранча. Магнитуда в эпицентре составила 4,5 балла по шкале Рихтера.

Тактические учения на территории тренировочной площадки аварийно-спасательного отряда региональной Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники ведомства провели совместно с инспекторами ГАИ и медиками.

В одной из школ Болградского района во время празднования дня рождения пищевое отравление получили около десятка детей. Четверо шестиклассников госпитализирваны в инфекционную больницу

Должностные лица одного из коммерческих банков, злоупотребив служебным положением, нанесли Фонду гарантирования вкладов физических лиц ущерб в размере более четырех млрд. гривен.

На чем и как экономят одесситы.

Зарплата или пенсия? Этот вопрос теперь будут себе задавать более полу миллиона работающих пенсионеров, которых в скором времени коснется норма, обязывающая отчислять в госбюджет 15 процентов пенсии.

Накануне вечером неизвестный хулиган снова анонимно заминировал железнодорожный вокзал.

Сотрудники милиции посетили учебные заведения города, чтобы предотвратить участившиеся несчастные случаи с детьми на железной дороге.

На Восток Украины отправился еще один гумконвой из Одессы.

Одесситы уже готовятся к празднованию 70-летия со дня победы в Великой Отечественной войне. В преддверье юбилейной даты в нашем городе презентован роман-дилогия «Санта Мария».


Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі