Новости 10.02.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Во вторник утром в Одессе на железнодорожном вокзале искали взрывчатку.

- Сотрудникам правоохранительных органов в очередной раз пришлось проверять подозрительный предмет. На этот раз — сумку, оставленную возле банка по улице Черняховского.

- Свою точку зрения на лжеминирования изложили сами горожане.

- За минувшие сутки в регионе спасатели ликвидировали 7 пожаров.

- Сотрудники милиции разыскивают очевидцев и возможных свидетелей ДТП, которое случилось 8 февраля на ул. Старопортофранковской.

- Сотрудники милиции задержали иностранного гражданина, который занимался сводничеством и сутенерством.

- 16-летней девочке необходимо собрать деньги на операцию.

- Опрос: Насколько активно пользуются одесситы льготами.

- В Одессе оказавшимся без работы гражданам предлагают временное общественно-полезное трудоустройство.

- Двадцать одесских транспортных милиционеров вернулись после ротации из зоны АТО.

- На центральном железнодорожном вокзале Одессы в поле зрения милиционеров попал молодой человек в камуфляжной форме. Как выяснилось, 20-летний одессит прибыл из зоны АТО. В дежурной части он добровольно выдал правоохранителям гранаты, холодное оружие и патроны.

- Одесситов просят помочь следствию. 27 января в Одессе у Малиновского рынка был задержан автомобиль с молдавскими номерами, в котором находились трое жителей соседнего государства. Выяснилось, что задержанные входят в состав организованной преступной группы, которая на территории Молдовы и Приднестровья совершала заказные убийства, взрывы и похищения людей.

- Одесситы вспоминали Бориса Пастернака. К 125-летию Нобелевского лауреата, в Одесской областной универсальной библиотеке имени Михаила Грушевского собрались молодые поэты, члены Национального союза писателей Украины и почитатели творчества великого литератора.

- В связи с ремонтными работами, с 13-го по 16-е февраля будет закрыто движение транспортных средств, на 52 -53-м километре автодороги «Одесса-Рени».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: