Новости 18.10.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-В субботу в одесскую областную больницу поступил  кандидат в депутаты от партии «Народный фронт» по 139 избирательному округу.  Александра Горина избили.

-Одна из многочисленных встреч с избирателями кандидата в народные депутаты Владимира Рондина была сорвана провокаторами.


-Коммунальные проблемы жителей  дома №30 на улицеСреднефонтанской. В доме протекает крыша.

-В субботу  в Малиновском районе прошла вторая осенняя ярмарка, на которой одесситы получили возможность приобрести все самые необходимые товары по приятным ценам.

-Символический яблоневый сад появился в Тернопольской области. Его разбили участники форума Всеукраинского объединения «ЗАСТУП» и студенты Борщевского агротехнического колледжа.

-Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины Игорь Учитель провел ряд встреч с жителями Березовского района области.

-Министерство образования и науки  утвердило новые условия приема в вузы на 2015 год. Одно из главных новшеств - вузы  отныне будут иметь право принимать сертификаты только текущего учебного года.

- Только в октябре этого года зафиксировано 14 ДТП с участием детей, 16 получили травмы. Из общего количества ДТП с участием детей, только 3 совершено по вине последних.

-В Одессе проходит второй благотворительный арт-фестиваль «Укроп», цель которого – сплотить посредством музыки, танцев, стихов, кино и любого другого искусства людей и собрать средства на реабилитацию раненых в зоне проведения антитеррористической операции.

-В галерее «Белая луна» открылась экспозиция живописи, графики и скульптуры. Свои работы художники посвятили золотой поре – Бабьему лету

-В детском реабилитационном центре при Одесском областном фонде «Будущее», открылась выставка детского художественного творчества «Мои Фантазии».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: