Новости 21.08.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
- Прокуратура Одесской области закончила проверку законности взимания платежей за оформление загранпаспорта сотрудниками Главного регионального управления Государственной миграционной службы Украины. Факты переплаты установлены.
- Крупная кража со взломом произошла в Южном. Ночью неизвестные взломали роллеты магазина мобильной связи и пытались открыть дверь.
- 35-летний мужчина погиб в результате аварии, которая произошла ночью 21 августа на улице Бреуса. Водитель автомобиля «Москвич-412» не справился с управлением и врезался в стену жилого дома.
- Демонстративный демонтаж двухэтажной пристройки на Екатерининской площади,1.
- Более 100 предпринимателей промрынка 7-ой километр с плакатами и транспарантами протестовали против деструктивных действий председателя профсоюза «Еднисть» Ольги Костенко.
- Фонд госимущества передал Министерству энергетики почти 100 % акций Одесской теплоэлектроцентрали.
- «Товары казенного дома». В Одессе работает выставка-продажа продукции изготовленной на предприятиях Государственной пенитенциарной службы Украины.
- Одесские спасатели провели профилактический рейд на 16-й станции Большого Фонтана. Его цель показать горожанам, как важно, чтобы городские кварталы были всегда свободны для проезда спецавтотехники.
- Сотрудники криминальной милиции, бойцы Беркута и одесские кинологи приехали в гости к ребятам, которые отдыхают в лагерях «Юный железнодорожник» и «Юный судостроитель».
- С 10 августа на территории Одесской области открылся сезон охоты.
- В Одессе проходит Международный Гриновский фестиваль искусств «Алые паруса».


 

 

http://youtu.be/okYnFXbP4nE

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: