Новости 03.08.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-Зверская попытка убийства 11-летней девочки в Раздельнянском районе.
-Масштабное ДТП произошло накануне вечером на трассе Одесса - Мелитополь – Новоазовск.
-В Одессе на пересечении улиц Екатерининской и Бунина в дорожно-транспортном происшествии пострадала 31-летняя женщина, находившаяся на тротуаре. Ее сбил легковой автомобиль «Хонда».
-Злоключения жильцов дома по улице Пишоновская, 32 продолжаются. Уже много лет они проживают в доме, не предназначенном для жилья.
- Грязные улицы, обветшалые здания, ждущие капитального ремонта, редкие общественные туалеты, где посетителю не рады, если он не протягивает две гривны - и это в городе, который заявляет себя одним из самых привлекательных в Европе.
- Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали 29-летнего одессита, который подозревается в распространении «тяжелых» наркотиков.
-«Спасем Куяльницкий лиман вместе!». По призыву председателя Одесской облгосадминистрации Эдуарда Матвийчука, в Беляевском районе прошла экологическая акция по очистке береговой линии Куяльницкого лимана.
- В Одессе обещают капитально отремонтировать улицу Посмитного и Старосенную площадь. В зоне проведения работ будет временно перекрыто движение автотранспорта.
- Соревнования по стрит воркауту состоялись в Одессе на спортивной площадке Александровского проспекта.
- 75-летний юбилей отпраздновал одесский художник-маринист Александр Ефремович Кореневский. Поздравить юбиляра пришли родственники, друзья и почитатели его творчества.


 

 

http://youtu.be/IAZmAp4Z3tM

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: