НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Новый канал теперь в смартфоне

Новый канал теперь в смартфоне

Читати grad.ua у  

Мобильный оператор Киевстар запустил услугу, благодаря которой отныне жители Украины смогут смотреть эфир Нового канала онлайн, то есть через интернет. Для этого можно воспользоваться смартфоном, планшетом, ноутбуком или стационарным компьютером. Главное условие — наличие интернета, неважно, мобильного или проводного. Теперь смотреть онлайн Новый канал стало просто и удобно. Смартфон и мобильный интернет позволяют наслаждаться эфиром вне пределов жилища. Следить за эфиром можно на улице, в поездке, в путешествии, на прогулке.

Новый канал

Что можно увидеть на Новом канале?

Новый канал был создан еще в 1998 году с расчетом исключительно на украинскую аудиторию. Изначально в эфире транслировались различные художественные и документальные фильмы. Однако со временем контент менялся. В настоящее время в эфире можно увидеть различные развлекательные шоу, авторские программы, художественные фильмы и мультики для детей, дублированные на украинский язык. В целом практически все вещание выполняется на украинском языке.

В качестве примера можно привести несколько популярных на всю страну шоу, в разное время транслируемых на Новом канале:

  • «Подіум»;
  • «Топ-модель по-українськи»;
  • «Від пацанки до панянки»;
  • «Вар’яти»;
  • «Ревізор» и другие.

Лицами канала на сегодняшний день являются Сергей Притула, Леся Никитюк, Александр Педан, Наталья Ежова, Елена-Кристина Лебедь, Сергей Никитюк и другие. На Новом канале начинали свою карьеру такие популярные медийные личности, как Юрий Горбунов, Маша Ефросинина, Лидия Таран.

Канал также имеет службу новостей. Выпуски выходят несколько раз в день. В них освещаются события, происходящие в Украине и мире.

Как подключить онлайн-просмотр Нового канала от Киевстар?

Подключение услуги может быть выполнено двумя способами. Первый — через личный кабинет Киевстара. Второй — позвонив в службу поддержки пользователей мобильного оператора. Стоимость услуги невелика, что делает ее доступной практически каждому жителю Украины. Для этого лишь нужно иметь мобильный номер Киевстар.




Схожі новини

Коментарі