НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Ресторан DZIDZIO PIZZA в Одессе - обзор меню
Ресторан DZIDZIO PIZZA в Одессе
Читати grad.ua у  

Пицца — идеальная закуска для отдыха на пикнике, посиделок со знакомыми, к праздничному столу или в офис. Блюдо подходит как для полноценного приема пищи, так и для угощения — приготовление занимает минимум времени, используют разные ингредиенты. На официальном портале ресторана Dzidzio Pizza можно заказать пиццу Одесса и по всей Украине с доставкой на дом в круглосуточном режиме.

Ассортимент заведения

Одесский ресторан специализируется на приготовлении пиццы на основе сыра моцарелла с добавлением натуральных компонентов — овощей, специй, мясных ингредиентов и морепродуктов. Ассортимент блюд включает позиции с добавлением сливочного и томатного соуса, тесто делают по американскому варианту, что позволяет поварам создавать объемные порции диаметром 30 см и весом более 0,5 кг.

Блюда в заведении Dzidzio Pizza легко узнаваемы благодаря запоминающимся наименованиям, созданным совместно с известным украинским режиссером, киноактером и музыкантом Дзидзьо. Творческая личность также поучаствовала в продвижении ресторана, став лицом официального рекламного ролика и записав хитовый джингл онлайн-пиццерии.

Разнообразить меню клиенты из Одессы могут с помощью заказа напитков и ингредиентов по вкусу. За отдельную плату доступны добавки в виде порций мясной и сырной нарезки, оливки, перец чили и листовой салат для придания пикантности блюдам.

В ресторане доступен заказ порций в любом количестве, что позволяет удовлетворить индивидуальные потребности клиентов при подготовке к праздникам или отдыху в кругу друзей на природе.

Выгодные предложения

Пиццерия регулярно предлагает скидки и акции на отдельные позиции меню для привлечения новых клиентов. Одесские гурманы могут попробовать топовые предложения в Dzidzio Pizza, заказав блюда с доставкой напрямую из ленты официального сайта, или подписавшись на рассылку актуальных предложений в социальных сетях Twitter и Facebook.

Преимущества заказа

Главные задачи украинской сети ресторанов Dzidzio Pizza — развитие сервиса доставки и предоставление высококачественной и вкусной еды покупателям по всей стране.

Плюсы заказа в заведении:

  • приезд курьера в срок по любому адресу в интервале от 30 до 60 мин.;
  • оплата банковской картой или наличными при получении заказа или на официальном портале;
  • регулярные скидки и акционные предложения.

Оформление покупки на сайте Dzidzio Pizza в Одессе позволяет сэкономить деньги и время при необходимости быстро и вкусно поесть. Благодаря такой услуге легко насладиться качественной итальянской пиццей без отрыва от работы и повседневных дел. Сытная и ароматная трапеза вам обеспечена!




Схожі новини

Коментарі