НОВИНИ ГРАД » Статті » ТОП-5 заведений в Киеве с самой вкусной пиццей

ТОП-5 заведений в Киеве с самой вкусной пиццей

Читати grad.ua у  

Киев является одной из гостеприимных европейских столиц. А излюбленной едой жителей и гостей города – пицца. Среди разнообразия этой хрустящей выпечки, представленной разными компаниями, следует выделить те, которые имеют наиболее высокий рейтинг. По отзывам киевлян и туристов, это ресторан «Монопицца», с подробным меню и ценами которого можно ознакомиться на сайте https://kyiv.monopizza.com.ua/ru.

ресторан «Монопицца» 

№ 1. Monopizza

Эта молодая и быстроразвивающаяся сеть пиццерий предлагает ассортиментное меню из напитков, салатов, фокаччо, десертов и дополнений. Пицца представлена более чем в 20 видах.

Фирменная лепешка изготовлена по технологиям здорового питания, т.е. основу пекут на бездрожжевом тесте из крафтовой цельнозерновой муки. Дополняет ароматную выпечку Monopizza сливочный сыр, придающий особый вкус и нежный аромат.

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Компания «Монопицца» практикует регулярные акции на «товар дня».

№ 2. Mafia

В ресторане готовят авторские и традиционные пиццы в печи на настоящих дровах. Здесь предложат не только маленькие и средние пиццы, но и огромную метровую выпечку, которая будет идеально уместна в компании друзей.

Меню заведений сети «Мафия» представляет более 20 видов пиццы на любой вкус: мясные и рыбные, сырные и овощные. Цены на пиццы и доставку вполне доступные. А наличие купона/ карточки клиента поможет сэкономить деньги.

№3. Pizza Famiglia

В этой семейной компании точно знают, как совмещать насыщенность домашнего вкуса, современный сервис и службу быстрой доставки на высоком уровне.

В Pizza Famiglia соблюдают строгий контроль над всеми процессами по критериям: вкусная еда, достойное качество, доступная цена и скорая доставка.

В разнообразном меню представлены несколько видов невероятно вкусной пиццы.

Особо надо отметить качество теста, которое служит основой, т.к. оно – идеально тонкое и хрустящее.

Фирма практикует скидки на «товар дня» и прочие выгодные акции на свою продукцию, о чем информирует оператор во время заказа.

№ 4. Casta

Меню ресторанной сети предлагает широкий выбор блюд: от традиционных до фаст-фуда. Важная роль в компании отведена технологии приготовления пиццы.

Клиентам представлены как популярные и классические сорта пиццы, так и авторские произведения. Причем смаковать все это разнообразие можно не только в зале, но и оформив доставку блюд на дом или в офис.

Наличие у посетителя постоянной скидочной карты позволит сэкономить. Компания на сайте регулярно обновляет информацию о скидках дня и специальных предложениях.

№ 5. «Пицца Подол»

Вкусную и разнообразную пиццу на тонкой, хрустящей основе предлагает отведать сеть пиццерий с доставкой «Пицца Подол». Ассортимент представлен 22 видами пиццы, каждую из которых смело можно считать произведением кулинарии.

Компания гарантирует быструю доставку своей продукции по адресу клиента. Фирмой широко используются скидочные и акционные предложения.




Схожі новини

Коментарі