НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Где выгодно купить диван в Одессе?
Где выгодно купить диван в Одессе
Читати grad.ua у  

Диван является самой часто используемой мебелью в доме. На него ежедневно приходится немаленькая нагрузка, поэтому следует покупать изделие не только привлекательного внешнего вида, но и соответствующего качества.

Качество от производителя

Диваны в Одессе от украинского производителя можно купить, перейдя по ссылке: fayni-mebli.com/odessa/диваны. В интернет-магазине «Fayni mebli» имеется широкий ассортимент мягкой мебели, качество которых гарантирует изготовитель (AMELY, Come-for, Daniro, DenNich, Fabene, High Foam, Lisma, Oris) на протяжении полутора-двух лет. В данном мебельном магазине найдется модель, предусмотренная для ежедневного сна, для террасы, для кухни, софы для офисных помещений, в частности, кожаные и т.д. Кроме того, есть возможность посетить мебельные салоны в Одессе по улице Балковская, 197 и в Киеве по улице Святошинская, 1. Либо же заказать диван с доставкой по всей Украине.

Продуманность в мелочах

Современный диван должен иметь вместительный короб для хранения спальных принадлежностей. В них удобно помещать белье, которое не используется, либо же подушки, одеяла, постель после отдыха. Также мягкий уголок просто обязан быть раскладным, поскольку эта функция необходима даже в том случае, если мебель не покупается с целью ежедневного сна. Мебель, которая раскладывается, пригодится в непредвиденных ситуациях, когда потребуется организовать дополнительное спальное место. Наиболее популярные механизмы трансформации:

  • еврокнижка;
  • выкатной;
  • дельфин;
  • аккордеон;
  • шагающая еврокнижка, тик-так.

Механизм трансформации

Это важный параметр, который следует учесть при покупке. Так, еврокнижка расскладывается выкатыванием сидения вперед, а на его место опускается спинка, благодаря чему формируется ровное спальное место. Дельфин используется преимущественно в угловых моделях, что делает их удобными для отдыха. Аккордеон также формирует правильное спальное пространство, без резких перепадов. Однако, занимает много пространства, поскольку раскладывается вперед. В любом случае раскладной диван – универсальная мебель, благодаря которой решается множество аспектов для сохранения пространства.

Конструктивные особенности

Существуют стационарные диваны, которые бывают прямыми и угловыми. Они пригодны для организации спального места. В то же время есть модульные конструкции, состоящие из отдельных частей. Благодаря особенностям таких моделей, можно сформировать диван необходимой конструкции. Модульные, как правило, ставятся в центре комнаты для того, чтобы было удобно видоизменять мебель.




Схожі новини

Коментарі