НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Семейный адвокат – почему он так необходим?
Семейный адвокат
Читати grad.ua у  

В Украине ежегодно расстаются до 25% супружеских пар. Согласно статистике Министерства юстиции, количество разводов по решению суда только растёт. От этого никто не застрахован, а процесс раздела имущества невероятно долгий и трудный.

Поэтому так важно вовремя отыскать хорошего специалиста. Данная сфера прав является основной работой семейного юриста. Его компетенция охватывает:

  1. Заключение брачных контрактов (финансовых договоров).
  2. Составление заявлений о взыскании алиментов.
  3. Участие в лишении родительских прав.
  4. Разделение жилой недвижимости, автомобилей и бизнеса во время бракоразводного процесса.
  5. Разрешение вопросов об усыновлении/удочерении ребёнка.
  6. Содействие при оспаривании отцовства или материнства в суде.
  7. Помощь с выездом за границу несовершеннолетним при отсутствии согласия одного из родителей.

Одесский центр семейного права проводит онлайн консультации по наболевшим темам для своих пользователей. Его услугами пользуются многие современные украинцы. Поскольку он является важным звеном в отношениях любой семьи.

В чем состоит работа адвоката по семейным делам?

Последствия развода часто бывают нелегкими. Бесконечные иски изматывают и физически, и морально. Практически невозможно самостоятельно выиграть дело без должного опыта и знаний. Но, вам вовсе не стоит переживать! Семейный адвокат готов взять все в свои руки. Дайте возможность профессионалу заняться таким острым вопросом. Ведь только он сможет облегчить ваши страдания. Опытный специалист разрешит даже самый сложный конфликт, путём:

  • подробного изучения ситуации;
  • разъяснения ваших прав и обязанностей;
  • составления плана по достижению определённых целей;
  • постоянной поддержки и периодических консультаций;
  • дипломатичного проведения переговоров с другой стороной;
  • подготовки юридических документов;
  • представления личных интересов клиента на судебном заседании.

Адвокат – ваша главная опора и поддержка! Он даёт не только хороший совет, но и уверенность в завтрашнем дне.

Квалифицированная помощь по семейному праву

Команда Одесского центра широко специализируется на ведении дел, связанных с определённым видом общественных отношений. Участие в судебных спорах, касающихся брачной жизни, входят в широкий круг их полномочий. Они на высоком уровне владеют законодательными актами и воплощают их в реальность.

Участники команды выполняют свои обязанности добросовестно и берут на себя полное представление интересов, в том числе без вашего присутствия в зале суда. Однако, деятельность профессионалов распространяется не только на родителей, но и на детей. Услуги предложенных специалистов основываются на решении даже самых каверзных вопросов.

Каждый клиент имеет возможность в режиме реального времени обратиться за помощью. Не выходя из дома, любой из нас обязательно получит нужную поддержку. Что насчёт стоимости услуг? Сервис предлагает бесплатную первую консультацию и это не может не радовать!




Схожі новини

Коментарі