НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Какой цвет выбрать iPhone 11?

Какой цвет выбрать iPhone 11?

Читати grad.ua у  

Телефоны линейки iPhone 11 идентичны, однако представлены они в шести цветах. Многие традиционно выбирают черную модель или белую. Это, конечно, дело вкуса, но стоит рассмотреть и другие варианты. Покупая телефон, каждый старается выбрать функции, обзоры, а также производительность устройства и его содержимое. Но выбор цвета становится самым сложным решением и тут важно не совершить ошибку. Каждый постоянно контактирует, а потому нужно, чтобы цвет телефона соответствовал определённым эстетическим потребностям будущего пользователя.

Какой цвет выбрать iPhone 11 

Беспроигрышный вариант

Самый популярный цвет айфона 11 – черный и белый. Это классика, о них никогда не придется жалеть. Если нет желания экспериментировать, то такой выбор станет самым «безопасным», ведь яркие оттенки подходят не всем. На момент покупки яркий цвет может понравиться, а уже через несколько дней придется с ним просто смириться.

Черный цвет корпуса нравится консервативным людям и поклонникам классических тонов. Пользователи таких гаджетов не любят излишние проявления чувств, уважают практичность и рациональность, не склонны принимать спонтанные решения и точно знают, чего хотят достичь в будущем.

Белый цвет – знаковый и вызывает зимние ассоциации. Это отличный выбор, а если появится желание добавить новых оттенков, то можно купить яркий чехол. Обычно белый корпус выбирают те, кому уже надоел черный, а перейти на яркие оттенки не решаются.

Еще одним плюсом в пользу классических цветов телефона можно считать возможность подобрать к нему разный по цвету и оформлению чехол, и он обязательно будет прекрасно смотреться.

Зеленый и фиолетовый порадую глаз

Компания Apple заменила синий и коралловый на новые цвета. И это зеленый и фиолетовый. Каждый прекрасен по-своему, но существуют детали, которые следует учитывать перед приобретением.

Первые впечатления от цвета корпусов положительное. Они не яркие, спокойные и будут надоедать. В тоже время телефон такого оттенка поможет выделить его владельца из толпы. Зеленый и фиолетовый цвет трудно найти у других производителей, а потому узнаваемость гарантирована.

Зеленый корпус Айфона станет стильным и необычным решением. Этот нестандартный и немного странный цвет имеет мятный оттенок, но выглядит весьма элегантно. Однако белый или черный уже не хочется покупать, а зеленый будет идеальным решением для человека спонтанного. Он также будет гармоничен с другими аксессуарами в этой цветовой гамме. Такой цвет подойдет любителям выглядеть мужественно, а также фанатам спортивного стиля и тренажёрного зала. Зеленый смартфон может выгодно дополнить этот образ. Для тех, кто путешествует, не боится ярко и непосредственно одеваться, не пропускает вечеринки, гаджет зеленого цвета станет идеальным выбором.

Фиолетовый цвет смартфона также необычный и довольно яркий. Такой дизайн могут выбирать те пользователи, которые находятся в поиске нестандартных решений. Прекрасно смотрится в прозрачном чехле. Вполне вероятно, что этот цвет может стать самым популярным.

Топовый красный

Красный iphone 11 - самый красивый цвет. Без сомнений он популярен всегда и постепенно становится для айфона классикой. Среди всех остальных он самый яркий. Каждый год компания выпускает модель варианта RED. Желающие выделиться выбирают красный смартфон, так как он, по сути, будет магнитом для окружающих взглядов. Пользователь красного гаджета всегда одет ярко и позволяет такому оттенку доминировать. Невероятно красиво сочетается красный цвет корпуса и его черная лицевая часть. Телефон отлично смотрится как в чехле, так и без него.

Желтый – всегда свежо

Этот оттенок не очень насыщенный, даже немного выгоревший, однако смотрится очень круто. Есть ощущение летней прохлады и спокойствия. Такой солнечный цвет не подойдет тем, у кого работа требует официальности и ношения строгого костюма. Это самый популярный цвет айфона 11 среди молодых и энергичных людей. Девайс насыщенного цвета для людей ярких и жизнерадостных. Великолепно смотрится такой телефон в прозрачном чехле.

Выбор для женщин и девушек

Решение принять нелегко, но можно. Черный цвет сразу отбрасываем. Представительницы прекрасного пола любят все яркое.

Цвет белый является самым беспроигрышным и нейтральным. Если нужен подарок девушке и нет данных о ее предпочтениях, то следует выбирать белый. А вот с другими вариантами можно и прогадать.

Нежные оттенки зеленого и фиолетового явно будут в тренде. Ну и, конечно, красный и желтый. Эти цвета прекрасно подходят для девушек, которые соблюдают тенденции моды.

Какой цвет выбрать iPhone 11 

Что покупают мужчины

Какой цвет айфона 11 выбрать мужчине или парню? Это сделать гораздо проще. Они могут купить смартфон любого цвета, который им понравился.

Деловая жизнь и постоянные встречи в официальной обстановке предполагают белый или черный цвет телефона. Однако красные и желтые корпуса тоже популярны. Яркий цвет в сочетании с передней вставкой черного просто бомба. При этом зеленый и фиолетовый для мужчин не совсем подходят, но выбор за ними.

Некоторые советы

В каких цветах айфон 11 лучше смотрится и какой выбрать, решать пользователю. Однако при выборе следует учитывать следующие особенности:

  • цель использования гаджета;
  • кому приобретается (мужчина/женщина);
  • стиль будущего пользователя;
  • сроки возможного пользования (на год можно купить смартфон яркого цвета);
  • бюджет на совершение покупки.

С учетом таких моментов можно сделать правильный выбор. Все цвета линейки iPhone 11 найдут своего почитателя. Если нет желания рисковать, то лучше отдать предпочтение классике – черному или белому. Чтобы выделиться из толпы, можно выбрать новинку – фиолетовый оттенок. Более элегантным будет зеленый цвет.

При покупке смартфона следует учитывать образ жизни пользователя, его профессию и личные пожелания. Однако остановитесь на таком цвете, который понравился сразу, так как именно он сможет быть спутником радости и хорошего настроения.




Коментарі