НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Поиск работы в Одессе: кого ищут, что предлагают и сколько будут платить
Поиск работы в Одессе
Читати grad.ua у  

Трудоустройство всегда было одной из наиболее актуальных проблем современного общества. Успех в поиске работы имеет множество слагаемых и зависит не только профессиональных критериев соответствующих вашему профилю. В приоритете всегда будет востребованность и в этот важнейший критерий неожиданно внесла свои жесткие коррективы всемирная пандемия. Наибольшую популярность обрели вакансии на удаленную работу и эта тенденция пришла к нам надолго.

Кардинальные изменения коснулись и самого процесса поиска работы. Если ранее основным способом удачно устроиться были знакомства и личные связи, то сегодняшним соискателем достаточно зайти в интернет. Каждому желающему найти работу в Одессе поможет онлайн-сервис https://odessa.grc.ua/, имеющий для этого массу удобных функций выгодно отличающих его от прочих платформ. А именно:

  • Структура поисковой платформы помогает пользователям учесть всевозможные ключевые моменты, подсказывая варианты заполнения существенных данных.
  • Полностью бесплатное размещение любого числа вакансий и дальнейшее автоматическое их обновление.
  • Внимательная модерация размещаемых резюме привлекает интересные предложения.
  • Возможность получения отзывов помогает выбрать самые лучшие варианты.
  • Рассылка интересующие информации.
  • Большая база данных актуальных вакансий и соискателей. На сайте представлены более 85 тыс. компаний с 10 тыс. разнообразных вакансий по всей Украине.

Благодаря эффективной организации сервиса задачи трудоустройства решаются максимально быстро и эффективно. Сайт равно удобен как работодателям, так и соискателям работ.

Самые популярные вакансии

Наибольшую востребованность обрели вакансии на удаленную работу и эта тенденция пришла к нам надолго. Ранее работа из дома прежде всего ассоциировалась с фрилансом и сравнительно высокооплачиваемыми профессионалами сферы IT. Сейчас же в удаленной работе самыми востребованными стали вакансии call-центров зачастую не требующие от кандидатов специального образования и опыта.

Главное требование к кандидатам это постоянное нахождение в онлайне. Краткое собеседование и небольшая стажировка позволят вам быстро получить работу буквально не выходя из дома.

Работники IT по-прежнему высокооплачиваемы и пользуются устойчивым спросом. Особую нишу занимают разработчики игр. Профильное образование, достаточные навыки и знание английского открывает кандидатам самые широкие перспективы не ограниченные географией и государственными границами.

Количество вакансий удаленной работы на поисковой платформе уже больше тысячи и продолжает расти. Все чаще размещаются предложения компаний нуждающихся в администраторах своих социальных сетей, приемщиков заказов по телефону и менеджеров по продажам.

Так же традиционно остаются востребованными логисты, менеджеры персонала, фармацевты, строительные специальности, водители и кассиры.

Поиск работы в Одессе

Кому получить работу немного сложнее

Рынок труда предлагает варианты для всех категорий соискателей, но некоторые аспекты могут отчасти усложнить поиск кандидатам:

  • без образования и без опыта работы, либо с минимальной квалификацией;
  • которые с точки зрения работодателя утратили свои профессиональные навыки из-за длительного перерыва в работе;
  • проживающим в сельской местности.



Коментарі

  1. Гость
    18 лютого 2021 00:11

    Не все у айтишников так прям и гладко ) Приходится впахивать. Даром денег никто не платит.